Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
            WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
            Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92
Главная » 2008 » Август » 12 » Последствия после аварии Шиа....
Последствия после аварии Шиа....
13:16
Как мы уже и писали до этого Шиа попал в аварию - читайте последствия аварии...
Молодой американский актер Шиа Лабаф, герой последнего фильма об Индиане Джонсе и "Трансформеров", в Лос-Анджелесе 27 июля стал участником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого очень сильно повредил руку – врачи предупредили молодого человека даже о возможности удаления одного из пальцев.

Подробности самой аварии неизвестны, в частности, полиция не разглашает имя второго участника. Адвокат Лабафа, Майкл Норрис, говорит, что Шиа рассказал стражам порядка, все, что мог вспомнить об инциденте, а именно, что другой водитель двигался со скоростью около 80 км/ч, и, возможно, не смотрел вперед в то время, когда вс произошло. Об этом пишет FedPress.ru.

Полицейские, прибывшие на место аварии, обнаружили, что актер находится в состоянии алкогольного опьянения, и арестовали его. Режиссер продолжения блокбастера "Трансформеры 2" Майкл Бэй заявил, что за много часов до происшествия актер, действительно, употреблял алкогольные напитки, но на момент ДТП был уже абсолютно трезв. "Он пил за много-много часов до этого. Все уже выветрилось", - говорит он.

Известие о травмах Лабафа вызвало в съемочное группе панику, поскольку, если бы он лишился пальца, создателям кинофильма пришлось бы изменить его сюжетную канву. Бэй позже добавил, что увечья Шиа, возможно, будут как-то внесены в сценарий, дабы актер смог продолжить работу.

Норрис говорит о том, что его выздоровление может занять очень много времени. По его словам, актер перенес четырехчасовую операцию, и сейчас его рука неподвижна.

Просмотров: 7349 | Добавил: LORD-PORTAL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 AjtekLysfumn  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com Lymn frurpople Lymn noclegi augustow studzieniczna apartamenty komfort augustow tanie noclegi w centrum augustowa noclegi w augustowie ul nadrzeczna tanie noclegi w augustowie

3 WajtekLysfumn  
0
stx21 Lymn frurpople Lymn noclegi w augustowie olx noclegi w augustowie noclegi augustow ul.rajgrodzka noclegi augustow lazienna 27 noclegi pracownicze w suwalkach

2 KotikSot  
0
Звуки кошек слушать: http://prokotik.narod.ru

1 valeriopunk  
0
Все 4-ре серии смотрел десятки раз очень не исключено, что буду смотреть и дальше!
Я хотел бы предложить владельцу сайта почаще сюда заходить и сделать ссылки на Вконтакте, твиттер, Фейсбук!? И там создать свою группу!?

Имя *:
Email *:
Код *:
Главная | Регистрация | Вход